Direction  Мурманск    Consultant@4dz51.ru  Consultant@4dz51.ru    Phone  +7 (8152) 42-14-15

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ВЕРСИИ КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС

Флэш-версия КонсультантПлюс

flash

Что такое флэш-версия КонсультантПлюс? Это обычный комплект системы КонсультантПлюс, установленный на флэш-носителе (или, как чаще говорят, на "флэшке"). В результате ваша система "привязана" не к компьютеру, а к флэшке. Чтобы начать работу, достаточно просто подключить флэшку к любому компьютеру или ноутбуку.

Подобное решение открывает широкие возможности использования системы КонсультантПлюс. Поскольку вся информация записана на флэшку, полноценно работать с системой можно в любом удобном месте - в командировке, дома или в дороге, и, конечно, без подключения к интернету.

Локальная

Рекомендуется организациям, где программа требуется только одному специалисту: юристу/бухгалтеру/руководителю/кадровику.

 

Сетевая однопользовательская версия

Данная версия программы то же что сетевая, но с ограничением. Пользоваться могут все пользователи сети, имеющие доступ к программе, но одновременно в каждом из информационных банков может работать ТОЛЬКО 1 пользователь. Применяется в сети с небольшим количеством пользователей программы.

Рекомендуется организациям, где работает несколько пользователей: бухгалтеров, юристов, кадровиков и т.д.

 

Сетевая многопользовательская версия

Рекомендуется организациям с большим штатом специалистов по финансам, налогообложению, праву и другим направлениям.

В рамках сетевой многопользовательской версии к системе может быть подключено любое количество компьютеров. В этом случае с каждой системой могут работать до 50 сотрудников одновременно, то есть если у Вас установлено 10 информационных банков, то работать могут до 500 человек.